Lehrersprechzeiten

Für eine Terminvereinbarung setzen Sie sich bitte mit dem Schulbüro in Verbindung

Tel.: 040 / 4289 337 0; Zeit: 9:00-13:00 Uhr

Bitte beachten Sie, dass wir bei der Terminvergabe eine organisatorische Vorlaufzeit von 2 Werktagen benötigen.

ELZ 2018 / 2019

Kürzel Name Stunde Tag Raum
Am Ammon 3. Std. Do Ku1
Ar Arlt 8. Std. Di M8
Bn Banasch 4. Std. Do Ko-Rm
Br Becker 8. Std. Di M5
Be Beckmann 9. Std. Do N2
Bz Betz 3. Std. Mi U8
Bw Bewert 7. Std. Fr U3
Bib Biebl 2. Std. Mo O6
Böhm 8. Std. Mi Büro-AL
Ce Cetinkaya 6. Std. Mi Ko-Rm
Cy Ceynowa-Paus 3. Std. Di Ko-Rm
Das Dasselaar 3. Std. Di ChSg
De Delank 8. Std. Di O4
Di Diederichs 8. Std. Mo O3
El Eiselen 6. Std. Do N3
Em Erdmann 8. Std. Mi M8
FB Frohne-Brinkmann 8. Std. Di Mu2
Fr Frübis 5. Std. Mo PhSg
Fu Fuhlenbrok 4. Std. Fr N3
Gc Gelz Carrasco 4. Std. Di Ko-Rm
Gi Giese 3. Std. Fr O7
Gl Glaser 7. Std. Fr O3
Gr Gramzow
Gröning 8. Std. Do Ko-Rm
Ha Hahn 9. Std. Mo Ku2
Hau Haupert 6. Std. Di Ko-Rm
He Heling 5. Std. Do Ko-Rm
Hz Hertzschuch 4. Std. Mi Ko-Rm
Ho Horn 3. Std. Mi Ko-Rm
Je Jentzsch
Js Jeske 8. Std. Di Ko-Rm
Jo John 4. Std. Mo PhSg
Jöring 8. Std. Do Bio-Sg
Ka Kalz 9. Std. Di Ko-Rm
Kl Klütsch 2. Std. Di Ku3
Ko Komarnicki 8. Std. Di U8
Kp Köppen 5. Std. Mi Ko-Rm
Kr Krüger 5. Std. Di Ko-Rm
Lw Landwehr 6. Std. Do O5
Lei Leimeroth 5. Std. Do PR-Rm
Lo Lorenz 7. Std. Mo Ko-Rm
Mi Manzewski 8. Std. Mi M5
Mr Marinescu 4. Std. Fr M6
Mx Marx 4. Std. Do M3
Ma Matheja 4. Std. Mi Büro-AL
MK McKnight 7. Std. Mi Ko-Rm
Mw Mittwollen 1. Std. Mi PR-Rm
Nm Niemann 2. Std. Fr Büro-AL
Pa Pache 7. Std. Mi U12
Pch Pioch 5. Std. Di PhSg
Pl Plescher 2. Std. Mo M1
Pd Pods 6. Std. Mo Ko-Rm
Re Regenberg 3. Std. Di U2
Rk Rinklake 5. Std. Mi O9
Ri Risch 4. Std. Fr M11
Rb Rohrbach 8. Std. Di U6
Rüdiger 7. Std. Di U7
Sr Saatweber 6. Std. Fr O10
Sl Schlegel 7. Std. Mi O2
Sn Schneider 6. Std. Mi U4
Sc Schulz 3. Std. Do Ko-Rm
Stt Schütte-Triebel 5. Std. Mi U2
Stz Schütz 2. Std. Fr U9
Schütz-Carl 3. Std. Do ChSg
Sw Schwanke 9. Std. Mi O12
Sb Semmelbauer 3. Std. Do M11
Sge Siege 2. Std. Di Ko-Rm
So Solé-Pascual 8. Std. Mi O8
Se Spreen 8. Std. Di U11
Spr Sprogies 2. Std. Di Bio-Sg
tH te Heesen
Tm Telsemeyer 8. Std. Mi U12
Ti Tinschmann 4. Std. Di U7
To Tolkemitt-Alpers 8. Std. Di U7
Tr Triebel 7. Std. Di U11
Un Unterrainer 8. Std. Mo O9
vS von See 3. Std. Fr M2
Vr Vries, de 8. Std. Di N1
We Wagemann 5. Std. Mo Ko-Rm
Wh Wagenhoff 8. Std. Di O7
Wa Waschkowski 5. Std. Fr M1
Wz Weisz 3. Std. Di M6
Wi Wilhelm 3. Std. Mo PhSg
Zu Zuse 4. Std. Do M11